EN
Авторизация
  • Новости

Юсиф Эйвазов об отношениях с Анной Нетребко

Отношения звездных пар всегда были интересны публике, особенно если это касается знаменитостей мирового масштаба. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов вместе уже пять лет. Оперная пара часто выступает в дуэте, на их концерты практически невозможно попасть, билеты на Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова разбирают еще до появления афиш. Пара не скрывает от поклонников своих отношений и охотно делится всеми этапами их развития, начиная от знакомства и заканчивая регистрацией брака. В одном из известных журналов Ю. Эйвазов дал интервью, в котором рассказал о том, как он впервые увидел Анну, как боялся подойти и заговорить на личные темы, как ухаживал за примадонной.

Судьбоносная встреча на сцене Римской Оперы

Певец с улыбкой вспоминает день, когда увидел Анну. Это было весной 2014-го в Риме. Эйвазов был счастлив, что ему, мало известному тогда парню из Баку, выпала возможность петь дуэтом с такой звездой. Однако, после знакомства с Анной он понял, что она не только лучшая в мире оперная певица, но и великолепная, красивая женщина.

«Конечно же я бы не осмелился ухаживать за Анной, если бы не видел симпатии с ее стороны» - говорит Юсиф. Почти полгода влюбленные встречались неофициально, хотя все окружение видело, что эти двое давно уже не просто партнеры по оперным партиям. Осенью 2014-го Нетребко лично объявила об их отношениях на вечере, посвященном юбилею Е. Образцовой.

В СМИ сразу же появились комментарии к данному заявлению. Многие утверждали, что это продуманный шаг Эйвазова — отношения, которые обеспечат ему знаменитость и карьерный рост. Относительно Нетребко поговаривали, что она вступила в эти отношения с целью избавиться от одиночества и для того, чтобы притупить воспоминания о неудавшихся предыдущих. Но такие разговоры длились недолго. Уже после исполнения партии Андре Шантье злые языки притихли, осознав, что Эйвазов и сам по себе талантливый исполнитель.

Женщина, которая сделал меня сильнее

Юсиф не отрицает, что именно благодаря Анне он стал сильнее и уверенней. Любимая женщина всегда верила в его талант, делилась опытом и, в нужные моменты, давала дельные советы. Нетребко старше Эйвазова на шесть лет, возможно именно поэтому в искренность их отношений сначала никто не верил.

Любить—значит понимать друг друга с полуслова

Эйвазов рассказывает, что в их семье за пять лет не было ни одного серьезного скандала. Они сразу же поняли, что созданы друг для друга. Общие интересы, одинаковое чувство юмора, общие цели и одна любовь на двоих.

В 2015 звездная пара решила узаконить свои отношения. Свадьба была пышной и роскошной, гости-знаменитости, банкет в старинном замке, карета. На бракосочетании присутствовал король российской эстрады Филипп Киркоров. Он исполнил песню «Любовь похожая на сон», добавив и без того романтичному событию еще больше драматизма.

Решающим моментом в принятии решения о вступлении в брак для Анны были хорошие отношения Юсифа с ее сыном. Ребенок далеко не сразу смог доверять новому ухажеру своей мамы, но Эйвазов смог найти правильный подход к малышу.

Анна и Юсиф утверждают, что для них нет ничего важнее семьи. Недавно Эйвазов сказал: «Ну, сколько лет мы еще будем выступать? Ну 10-15, рано или поздно мы должны будем уйти со сцены. Поэтому очень важно сохранить хорошие отношения и не растерять доверия друг к другу. Все, что мы делаем сейчас, делается для нашей семьи и будущего нашего ребенка».

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации