EN
Авторизация
  • Новости

Матч Россия - Казахстан

Подготовка к чемпионату Европы по футболу идет полным ходом! Целый год с марта 2019 года по март 2020 года будет проходить отборочный турнир, в ходе которого определятся 24 сборные команды. Они то и выйдут в финальный турнир ЧЕ2020. 

Предстоящий отборочный турнир тесно связан с Лигой наций, которая и дает дополнительную возможность для участия в финале чемпионата. Всего в квалификации числится 55 сборных команд. И это впервые с 1976 года ни одна из участвующих команд не имеет автоматического права на участие в финальном турнире чемпионата Европы, как принимающая страна. Так что этот чемпионат вполне может считаться уникальным.

Россия Казахстан

Отборочный футбольный матч Россия – Казахстан состоится 9 сентября в Калининграде (стадион Калининград). К слову, матч Казахстан – Россия состоялся в марте. Тогда наша сборная одержала победу со счетом 0:4.

Билеты на предстоящий футбольный матч уже сейчас можно заказать на нашем сайте. Заказывая сейчас – вы бронируете билет и гарантированно получаете его за 2 недели до начала матча. 

Сборная России и Казахстана

Сборная Россия смогла удивить всех на Чемпионате Мира по футболу. Возможно в этот раз, после изнурительных подготовок, команда дойдет до конца, не оставляя шансов соперникам. По всем показателям сентябрьский матч Россия – Казахстан обещает быть нескучным. Еще бы! На поле соберутся настоящие профессионалы. Ключевые игроки российской сборной на сегодняшний день: Дзюба, Черышев, братья Миранчук. 

Артем Дзюба является нападающим в питерском Зените и капитаном сборной команды России. Чемпион России, дважды обладатель Кубка и Суперкубка России. Он также участвовал в чемпионате России по футболу в 2016 году и в чемпионате мира в 2018 году. 

Денис Черышев – крайний полузащитник сборной России и испанского клуба Валенсия, а также заслуженный мастер спорта России с 2018 года. Второй российский победитель Лиги чемпионов 15-16 года и Лиги Европы 13-14 года. 

Антон и Алексей Миранчук – являются полузащитниками сборной России и московского Локомотива. Братья чемпионы России по футболу 2017-2018 сезона и заслуженные мастера спорта с 2018 года. Помимо этого Антон трижды обладатель Кубка России, а Алексей обладатель суперкубка России 19 года. 

Наши соперники, сборная Казахстана, собрала не менее ценных игроков: Бауржан, Меркель, Муртазаев, Хижниченко и другие. Судите сами, изучив краткую информацию об игроках. 

Исламхан Бауржан является капитаном сборной Казахстана и клуба Кайрат, в команде играет как полузащитник. 4 раза был вице-чемпионом Казахстана и обладателем Кубка страны. 

Александр Меркель – полузащитник сборной Казахстана и нидерландского клуба Хераклес. Чемпион Италии 2010-2011 года, серебро на чемпионате Италии 2011-2012 года. 

Роман Муртазаев – нападающий Астаны и сборной футбольной команды Казахстана, дважды чемпион Казахстана, обладатель Кубка и Суперкубка Казахстана, бронза на чемпионате Казахстана в 2016 году, финалист Суперкубка Казахстана. 

Сергей Хижниченко так же является нападающим сборной Казахстана и команды Астаны. Сергей получил звание «Открытие года» в 2009 году и входит в список 22 лучших футболистов. Лучший игрок Казахстана в 2011 году.

Смотреть футбол Россия – Казахстан можно не только онлайн. Не пропустите поистине зрелищную игру! Приходите на матч и наслаждайтесь событием вживую!

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации