EN
Авторизация
  • Новости

Творческий путь Кирилла Незборецкого

Парень начал писать тексты и записывать любительские клипы еще десять лет назад. Это были композиции о жизни молодежи, проблемах, дружбе, отношениях. Популярность пришла к Незборецкому в 2017 году, когда он выпустил альбом под названием «0372». Яркие клипы и смелые посылы в песнях возносят 20-летнего парня до уровня топовых исполнителей.

Дуэт со Скриптонитом мощная поддержка для молодого певца 

В начале своей карьеры сольных концертов Кирилл еще не давал, но выступать на разогреве у известных репперов и хоперов его приглашали. Так, на концерте Шокка, во время выступления Т-фест, Скриптонит решил поддержать юного исполнителя. Выйдя на сцену, он начал подпевать Кириллу, чем вызвал шквал положительных эмоций слушателей. Старший товарищ выразил свое одобрение творчеству Незборецкого. Как потом оказалось, Скриптонит уже был немного знаком с песнями Т-фест и был уверен в том, что скоро они станут хитами.

Новый этап развития в Газгольдер

Встреча со Скриптонитом сыграла весомую роль в карьере молодого певца. Вскоре Т-фест стал одним из участников лейбла Басты. Именно Скриптонит обратил внимание основателя лейбла на Кирилла Незборецкого, выступив в роли протеже. Под покровительством Басты репер чувствовал себя еще более уверенным и не переставал работать над своим развитием. Молодой парень оценил поддержку Скриптонита и безмерно благодарен за то, что оказался в таком известном коллективе, где молодым исполнителям дают полную свободу для творчества и развития.

«Улети». Дорога в топ всех музыкальных каналов

Альбом «Молодость» поразил слушателей глубиной мысли и яркими аранжировками. Исполнитель хотел доказать всем, что он готов посвятить репу всю свою жизнь. Это удалось, публика приняла его посыл. Однако, не «Молодость» взорвала музыкальный Олимп, а клип на композицию «Улети». Именно с ней он смог вырваться в первые строчки хитпарадов музканалов, а также получил приглашение выступить на передаче «Вечерний Ургант».

После такого стремительного взлета, не остается никаких сомнений в том, что Кирилл Незборецкий станет настоящей звездой русского рэпа и продолжит развивать это направление. Возможно через пять-десять лет Т-фест также поможет пробиться молодому исполнителю, как в свое время ему помогли Скриптонит и Баста.

На сегодняшний день Незборецкий уже вовсю выступает с сольными концертами. Осенью этого года концерт T-fest состоится в Москве. Услышать репертуар молодого репера можно будет в 22 ноября 2019 года в Adrenaline Stadium.

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации