EN
Авторизация
  • Новости

Рамазотти сорвал концерт

Довольно часто популярные исполнители, и даже звезды мировой величины, сами провоцируют различные скандалы, дабы напомнить о себе пресыщенной публике. 
Но к чему это итальянскому певцу Эросу Рамазотти, личная жизнь которого никогда не выставлялась напоказ. 

Но беда не ходит одна и если музыкантов не затягивает в водоворот творческих скандалов, то приходят финансовые разборки. 

Так в 2016 году Рамазотти было предъявлено обвинение за срыв концертов запланированных в России на 2 и 3 апреля в ходе мирового турне Perfetto, организаторы требовали значительную сумму неустойки, которая по разным данным могла варьироваться от 100-а до ...

Однако представители певца заявили, что виновата принимающая сторона и отказаться, заставило невыполнение организаторами своих обязательств. Представители со стороны России, как водиться, настаивали на обратном. 

Последовало официальное заявление от Маурицио Сальвадори, представлявшего компанию-организатора гастролей «Trident Music». В изложенном тексте, которого вновь упоминалось нарушение договора со стороны устроителя концертов со стороны России - ООО «Глобальные Коммуникации», руководит которой некий А.Н. Агапов. Если подробнее, то, по словам представителей Рамазотти российская сторона попросту не единожды задерживало денежные средства, которые должны были пойти на компенсации расходов певца по организации концерта, а бесплатно он не вы выступает. Попытки пересмотра сроков оплаты и длительное ожидание не принесли результата – денег не поступило, как итог вынужденная отмена концертов. Сторона CROCUS CITY HALL, по словам пресс-секретаря зала, также была уведомлена певцом и надеялась на скорейшее решение вопроса, но чуда не произошло. 

Первое лицо «Глобальных коммуникаций» А. Агапов оставляет ситуации без комментариев, за него «говорит» адвокат, который настаивает что они не получили официальных сообщений об отмене концертов и уверяет что компания выполняет обязательства в полной мере, угрожая судом в случае если Рамазотти не выступит. А также уверят, что певец через представителей получал деньги от промоутеров. 

Как бы там ни было, но концерты отменили, а российская сторона подала в суд на Эроса Рамазотти. Однако директор А. Агапов, предъявляя иск, с суммой компенсации больше 120 миллионов рублей, не спешит демонстрировать копию договора. 
Позже за итальянского певца вступился Фонд сохранения русской культуры «РУ-КОНЦЕРТ» опубликовав материал, в котором также обвинил промоутера Агапова в нарушении финансовых договоренностей, намекнув на его непорядочность и большие долги.

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации