EN
Авторизация
  • Новости

Лара Фабиан споет на юбилее Игоря Крутого

Что может связывать российского композитора и исполнителя Игоря Крутого и популярную певицу Лару Фабиан – конечно, великая сила творчества и давняя дружба.


С Ларой Игорь Крутой работает и приятельствует уже довольно давно, еще в 2010 году он продюссировал музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго», в котором Лара сыграла одну из главных ролей. Крутой, согласно контракту, писал для фильма музыку и был сражен певицей, ее неподражаемым голосом и творческой харизмой. Музыкальный фильм включает в себя 11 киноновелл. Одна из которых называется «Зимний букет», где популярная исполнительница пересеклась с еще одной звездой, но уже украинской поп эстрады – Максом Барских, который по сценарию играл роль ее возлюбленного. В целом это захватывающая история непродолжительной и трагичной любви, перенесшей тяготы войны, француженки и молодого русского солдата. В картине великолепные голоса звучат на фоне декораций Парижа 40-х годов. В чем можно убедиться, посмотрев фильм.


Лара была в восторге от такого плодотворного сотрудничества, от Игоря Крутого и режиссера Алана Бадоева, а Барских назвала, лучим из актеров их всех игравших с ней в каждой из одиннадцати новелл, за его чуткость и открытость, умение войти в образ и уверенно сыграть свою роль.


С тех пор Фабиан стала музой русского композитора Игоря Крутого. Говорят, ради Лары Игорь Крутой выучил французский язык – чтобы общаться с ней не только на языке музыки. По словам композитора, Фабиан - женщина, которая лучше всех в мире поет о любви. И, как подчеркивает Крутой, что и во время репетиций, в пустом зале, без зрителей, она не просто поет, а раз за разом проживает каждую песню, выкладываясь на сто процентов. Поэтому неудивительно, что на его предстоящем юбилейном концерте в ноябре, Лара Фабиан заявлена в числе приглашенных гостей, которые не просто будут поздравлять именинника, но и исполнят для него песню. Остается только предполагать, какое именно музыкальное произведение прозвучит из уст Фабиан, ведь в немаленьком арсенале хитов, есть много достойных песен. Тем не менее, поклонники певицы смогут насладиться ее присутствием и живым исполнением. Присутствие Лары Фабиан на концерте в Москве, билеты на который лучше успеть приобрести заранее, это не только своеобразный подарок известному юбиляру, но и большой сюрприз поклонникам певицы, которых в концертном зале будет немало.

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации