EN
Авторизация
  • Новости

Сергей Полунин и история его скандальной татуировки

«Плохой мальчик классического жанра». Так о Сергее говорят современные критики. Яркий и неординарный, он всегда знает чем зацепить свою публику, не уставая удивлять своими выходками снова и снова. Актер балета, ведущий совсем неклассический образ жизни, прописанный шаблонами театральных сцен, известен всему миру не только своими выступлениями, но и эпатажными выходками. Чего только стоят одни татуировки Полунина. Грандиозное выступление Сергея Полунина в Москве 2019 году в шоу «Сатори» позволит узнать многие тайны биографии танцора. Только вот секреты некоторых тату так и остаются неразгаданны многомиллионной публикой.

Первая татуировка и как за нее пришлось отстаивать собственное мнение

Еще будучи 19-летним юнцом Полунин считал, что татуировки, это отличная возможность самовыражения личности. Однако, сделав свою первую тату, актер наткнулся на негативные осуждения руководства Ковен-Гарден.

Выходку молодого Полунина осуждал, чуть ли не весь коллектив театра. Ведь разве может артист балета «уродовать» свое тело татуировками? Сергей же остался при своем мнении, а через некоторое время сделал еще одну тату, а затем еще…и еще.

Помимо татуировок у танцора есть еще и шрамы, которые были нанесены преднамеренно, самим же Сергеем. На данный момент на теле Полунина порядка 20-ти тату. И каждый раз, перед выступлением, гримерам приходится хорошенько поработать, чтобы замаскировать всю эту «галерею».

Хитрый ход, хайп или нечто большее

Татуировка с изображением Владимира Путина, которую Полунин сделал прямо накануне выборов президента РФ, сразила наповал даже самых преданных поклонников артиста. Поговаривали даже о тайной привязанности Полунина к Путину. Сам же Сергей объяснил это тем, что он хотел просто защитить президента от нападок и злых языков. Место для нанесения портрета было определено не просто так. Изображение Путина расположено прямо над сердцем актера и всегда покрыто нательным распятием «Спаси и Сохрани».

Полунин рассказывал, что делать это тату ему отказали в нескольких салонах. В итоге пришлось бить ее у цыган. Свободные от предрассудков и политических замесов люди легко выполнили заказ харизматичного танцора.

Какую на самом деле играет роль эта татуировка известно только ее обладателю. Понятно только одно, что как только об этом факте стало известно СМИ, танцор тут же получил гражданство РФ.

«Я видел в поступках Путина искренность, доброту и свет, когда был еще маленьким, и вижу это и сейчас. Я всегда буду защищать Владимира своей энергией и любовью». Такой ответ дал в социальных сетях актер, относительно значимости портрета на его груди.

Если вы желаете посмотреть вживую на мастерство данного актера, то у вас есть удивительная возможность сделать это в 2019 г. Купить билеты на Сергея Полунина и насладиться великолепной постановкой шоу Satori. 

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации