EN
Авторизация
  • Новости

Мощные Children of bodom

Много ли можно назвать металл групп, которые с первых же альбомов вырвалась в лидеры и привлекли к себе огромный устойчивый интерес и толпы поклонников ? Их единицы! Разрешите представить один из таких коллективов - Children of bodom. Финские музыканты из небольшого города Эппо и сегодня на слуху и неустанно радуют своих поклонников новыми концертами и альбомами. И в преддверии выхода очередного диска Hexed интересно узнать мнение самих артистов по поводу и без повода. 

Новый материал

По словам басиста коллектива Хенкка Сеппяля, и к его удивлению, музыканты получили немало хороших отзывов. По его словам они уже давно не ждут какого-то позитива, так как люди склонны вспоминать о старом и чем солиднее количество выпущенных альбомов, тем больше поклонники ждут чего-то выдающегося. Поэтому они обычно не ждут отклика, так как все делают на максимально отличном уровне. 

Так что по новому материалу группа получила одобрение вначале от СМИ и критиков, а позже и от фанатов. Хотя Хенкка не обольщается, и говорит, что некоторым поклонникам коллектива он может совершенно не понравиться, однако подчеркивает, что все же Hexed в целом оценивается более положительно, чем прошлые альбомы Children of bodom. 

Отвечая на вопрос о том, отслеживает ли он рецензии, Сеппяля ответил, что в современном медиа пространстве от этого не уйти, но специально он отслеживанием критики не занимается. 

Изменения в металл индустрии

Также в одном из своих интервью Хенкка Сеппяля упомянул, что, несмотря на все глобальные изменения в металл индустрии которые сейчас происходят, доля металл групп из Финляндии, собирающих стадионы и гастролирующих по всему миру, достаточно большая и финская метал-сцена сегодня сильна и развивается. 

Об изменениях в индустрии металла почти вторит своему басисту фронтмен группы Алекси Лайхо. Но его также несколько огорчает, что музыкальный бизнес несколько страдает из-за развития интернета и нелегального скачивания музыкальных записей 
Хотя он не собирается ныть и советует всем принимать вещи какие они есть и зарабатывать живыми выступлениями : «Пока ты умеешь выступать – не пропадешь и сейчас». Подчеркнув, что Children of bodom всегда была концертной группой и до сих пор успешно гастролирует. Что, несомненно, подтверждает грядущий приезд в Россию Children of bodom в рамках тура Hexed world tour 2019.

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации