EN
Авторизация
  • Новости

Руслан Белый или Мистер Зло

Юмор Белого яркий и прямой. Не каждый готов слышать о себе и своем городе острые шуточки. Но юмор ведь он для того и существует, чтобы каждый мог научиться смеяться не только над другими, но и над собой. На концертах белого случались конфузы, когда публика не принимала тяжелую артиллерию шуток Руслана.

Один из таких скандалов произошел в Башкирии. Руслан «закинул» несколько шуток про башкирский язык, а затем смело пошутил на счет Юлаева, назвав его бандитом. Жители подняли настоящее восстание против комика и всего камеди, требуя от Белого извинений за неуважительное отношение к Башкирии. Вскоре в прокуратуру поступила жалоба. С обвинением юмориста в провокационных действиях, разжигающий вражду наций. Почти 450 человек подписали петицию с просьбой прекратить вещание программ ТНТ в Башкирии.

Помимо коренных жителей Башкирии, негодовали и московские башкирцы. Письмо на имя директора канала ТНТ выражало возмущение публики и призывало остановить беспредел черного юмора, транслируемого в Стенд Ап.

Однако, официальными заявлениями дело не закончилось. Вскоре развернулись настоящие разборки со стороны горячих башкирских парней из команды «Тархун». Ребята назначили «стрелку» Мистеру Зло, но тот отказался участвовать в разговоре лично, передав эти полномочия своему руководству. «Тархуновцы» выдвинули продюсеру Белого определенные требования, выполнить которые нужно было до конца апреля 2018 года. Что это были за требования, так и осталось за кадром. Учитывая, то, что, на сегодняшний день инцидент исчерпан и тема эта закрыта, команды смогли договориться, не доводя дело до серьезных разборок.

Сам же Руслан отказался от каких-либо интервью по поводу этой ситуации. Сказав лишь, что это были всего лишь шутки и еcли бы кто-то пошутил подобным способом в его адрес, он бы не принял это как оскорбление.

Руслан Белый и Юлия Ахметова. Пара или просто коллеги

На многих юмористических программах артист работает в паре с Ю.Ахметовой. Конечно же СМИ предполагали, что у комиков могли зародиться отношения. Белый не отрицает, что проводит в Юлией много времени. Они часто встречаются на съемках и на гастролях. Однако, их отношения он характеризует лишь как дружеские. «Юля хороший друг, с ней мне легко и весело проводить время.  Она готова прийти на помощь в любую минуту. Я ценю дружбу с этим человеком и не хочу портить ее любовной связью».

Данные о личной жизни комика никому не известны. Как говорит сам юморист, у него очень мало свободного времени для того, чтобы строить отношения. Он не собирается обзаводиться семьей в ближайшее время.

Планы на ближайшее будущее

В одном из интервью Руслан сказал, что, как и любой современный человек он мечтает о достатке и благополучие. Сейчас его главная цель купить хорошую машину, предпочтительно последнюю модель марки «БМВ» или «Ауди». Менять свой статус холостяка в ближайшие пять лет он не планирует. Хотя, при этом добавил, что никто не может знать, когда в тебя выстрелит Амур.

Один из концертов Русла Белого в Москве пройдет в сентябре 2019 года. Если ты готов услышать острый юмор Мистера Зла и от души посмеяться не только над вымышленными персонажами и над собой самим, то смело приобретай билеты на это мероприятие. Вечер перестает быть скучным, когда на сцене Руслан Белый.

Поделиться:

Читайте также:

ETicket4 - платформа для покупки и продажи билетов на популярные мероприятия
с механизмом безопасной сделки как это работает?
покупайте
Билеты закончились в кассе?
Лучшие места уже распроданы?
Их можно найти на ETicket4
найти билеты
продавайте
У вас есть билеты?
Хотите их продать?
Предложите через наш сервис ETicket4
инструкция продавцам
За приобретение билетов на нашем сервисе мы дарим скидку 10% на все последующие покупки!
перейти к регистрации