«Ахматова. Гумилёв. Гумилёв» — пронзительный спектакль о любви, памяти и судьбе на фоне катастроф ХХ века. Это история Анны Ахматовой, Николая Гумилёва и их сына Льва — история великой любви, страшных потерь и эпохи, которая безжалостно вмешалась в их жизнь и навсегда её изменила. Это спектакль о том, как легко вовремя не распознать своё счастье — и понять его цену слишком поздно.
Главное событие постановки — Светлана Иванова в роли Ахматовой: на сцене возникает и юная, дерзкая Анна, и Ахматова поздних лет. «А я была дерзкой, злой и весёлой, и вовсе не знала, что это — счастье», — говорит юная Ахматова в исполнении Светланы Ивановой. По мере развития истории зритель буквально увидит её визуальное преображение — от молодой, стремительной женщины к усталой, гордой Ахматовой, прошедшей через любовь, разлуку, потери и удары времени. На театральную сцену после более чем десятилетнего перерыва возвращается актер Егор Корешков: он исполняет сразу две роли — Николая и Льва Гумилёвых.
Это не музейная биография, а живой, эмоциональный театр, где великие имена становятся живыми людьми, а история — по-настоящему близкой и больной.
На сайте Eticket4 частные продавцы и билетные агенства размещают предложения по продаже билетов. Любая сделка является безопасной: площадка Eticket4 выступает гарантом подлинности билета. Средства поступают продавцу только после успешного посещения мероприятия.
Билеты проданы
Возможно, они появятся чуть позже