EN
Авторизация

Билеты на Ахматова. Гумилёв. Гумилёв

начало  02 ноября 2026 19:00 ул. Большая Никитская, 19/13

«Ахматова. Гумилёв. Гумилёв» — пронзительный спектакль о любви, памяти и судьбе на фоне катастроф ХХ века. Это история Анны Ахматовой, Николая Гумилёва и их сына Льва — история великой любви, страшных потерь и эпохи, которая безжалостно вмешалась в их жизнь и навсегда её изменила. Это спектакль о том, как легко вовремя не распознать своё счастье — и понять его цену слишком поздно.



Главное событие постановки — Светлана Иванова в роли Ахматовой: на сцене возникает и юная, дерзкая Анна, и Ахматова поздних лет. «А я была дерзкой, злой и весёлой, и вовсе не знала, что это — счастье», — говорит юная Ахматова в исполнении Светланы Ивановой. По мере развития истории зритель буквально увидит её визуальное преображение — от молодой, стремительной женщины к усталой, гордой Ахматовой, прошедшей через любовь, разлуку, потери и удары времени. На театральную сцену после более чем десятилетнего перерыва возвращается актер Егор Корешков: он исполняет сразу две роли — Николая и Льва Гумилёвых.



Это не музейная биография, а живой, эмоциональный театр, где великие имена становятся живыми людьми, а история — по-настоящему близкой и больной.

покупка билета
продажа билета

Купить билеты на Ахматова. Гумилёв. Гумилёв

02 ноября 2026 [пн] 19:00
i
Москва
Московский академический театр им. В. Маяковского
-
1
+
Дешевле
Лучший обзор
Продать билет

Билеты проданы

Возможно, они появятся чуть позже